Lot n° 225  | Auction 398

Casolaro Giuseppe (  1901 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Casolaro Giuseppe (  1901 )

"Nudo", olio su cartone pressato (cm 33x25) firmato in basso a sinistra, etichetta al verso della galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 40