Lot n° 189  | Auction 398

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Tabacchiera in corno con coperchio decorato con Adamo ed Eva, secolo XIX (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40