Lot n° 181  | Auction 398

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Tavolo da lavoro con piano aprbile intarsiato in legni vari a mazzi fioriti e motivi geometrici, gambe sagomate e ebanizzate riuniti da pianetto, sec. XIX (cm 56x63x39)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150