Lot n° 170  | Auction 398

Estimate € 400 - 500

Sold € 750

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto "Uccelli su rami fioriti" antico dipinto ad olio su tela sagomata (cm 162x100) (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 750