Lotto composto da una miniatura tonda raffigurante gentildonna (d cm 3) in cornice ebanizzata ed una ovale raffigurante bambina con cuffia (cm 5x4) in cornice di osso intarsiato (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70