Lot n° 15  | Auction 398

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Firma indecifrata "Fiori in un vaso" olio su cartoncino. Firmato in basso a destra (cm 48x34) In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 100