Credenzino "Boulle" di forma sagomata lastronato e filettato in ottone e tartaruga a motivi vegetali, profili e fregi in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo bianco. Francia, inizio sec XX (cm 118x104x43) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 400

Sold € 260