Tavolino di forma circolare in legno laccato bianco con tre gambe riunite da pianetto sagomato, guarnizioni in metallo dorato. Piano in cristallo (diam. cm 66 x h. cm 65) (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 50