Lot n° 137  | Auction 398

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 11 July 2017 at 10:00

F. Luperini "Controluce al cascione, Maremma" olio su tavoletta (cm 17,5x39,5) In cornice. Inscritto e datato 1973 al retro

Estimate € 80 - 100

Sold € 70