Lot n° 124  | Auction 398

Estimate € 320 - 350

Sold € 750

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita ad aquile ad ali spiegate, cesto di frutta e cornucopie. Profili perlinati e decorati a palmette, sec. XIX (cm 170x102) (difetti e mancanze)

Estimate € 320 - 350

Sold € 750