Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,200
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Cassettone in legno ebanizzato con fianchi riquadrati, fronte a quattro cassetti intarsiati e filettati a fiori e foglie. Maniglie in bronzo decorate a fiori. Piedini sagomati. Sec. XVIII (cm 152x103x70)(difetti)
Estimate € 1,200 - 1,400