Consolle con specchiera lastronata e con montanti a piena colonna in legno tornito ed ebanizzato, capitelli in metallo dorato. Fasce decorate da fregi a volute e figure mitologiche. Piano in marmo. Sec. XIX (cm 118x240x53) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 600