Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Consolle con specchiera lastronata e con montanti a piena colonna in legno tornito ed ebanizzato, capitelli in metallo dorato. Fasce decorate da fregi a volute e figure mitologiche. Piano in marmo. Sec. XIX (cm 118x240x53) (difetti)
Estimate € 450 - 500