Lot n° 254  | Auction 396

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Tazza con coperchio in porcellana con decori a rilievo e policromi con volatili. Tazza a tre piedino ed ansa a rametto. Marca di fabbrica a stampo. Inghilterra (?) Sec. XIX/XX (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20