Lot n° 204  | Auction 396

Napoleone Luigi Grady ( Santa Cristina  1860 - Brusimpiano  1949 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Ritratto di bambina in abito bianco" olio su tela (cm 54x35) Firmato a matita in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300