Lot n° 182  | Auction 396

Estimate € 220 - 250

Sold € 350

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Maestro del secolo XVIII "Interno di architettura con volte e colonnato" olio su tela (cm 78x98). In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 350