Lot n° 181  | Auction 396

Cesare Breveglieri ( Milano  1902 - Milano  1948 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 900

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Allo specchio" olio su cartone telato (cm 60x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 900