Lot n° 17  | Auction 396

Testa Peppino

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Testa Peppino

"Tri umètt in su la banchetta" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20