Lot n° 163  | Auction 396

Migliaro

Estimate € 180 - 200

Sold € 300

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Migliaro

"Scena di vita" olio su tavoletta (cm 21x32) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 300