Estimate € 180 - 200
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Comoncino di forma mossa lastronato in radica a tre cassetti piccoli sul fronte e uno grande nella base, montanti, fascia e piedi sagomati. Inghilterra, sec. XIX (cm 86x77x53)