Lot n° 145  | Auction 396

Estimate € 40 - 60

Sold € 80

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Ignoto, "Rovine classiche" olio su tela (cm 47x99). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 80