Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Arte del sec. XIX. Modello di tavolino in avorio con piano dipinto con paesaggio lacustre. Fasce decorate a rami policromi. Gamba tornita terminante a piedini sagomati (h. cm 8,5) (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 60