Lot n° 126  | Auction 396

Pauly E.

Estimate € 280 - 300

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Pauly E.

"Notturno sul lago" olio su tela (cm 53x79) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 280 - 300