Manifattura di Murano Lampadario a sei luci in vetro soffiato pagliesco con applicazioni in vetro trasparente rosa, paralumi a campanula. Sec XX (d cm 83 ca, h cm 90) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60