Lot n° 115  | Auction 396

Comolli Gigi ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 25x30) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 120 - 140

Sold € 150