Estimate € 100 - 120
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Tavolino circolare in legno sostenuto da otto gambe tornite, piedi intagliati. Italia, prima metà sec XX (h cm 77,5, diametro 58) (lievi difetti)