Lot n° 106  | Auction 396

Abrami Felice

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Abrami Felice

"Scorcio di Venezia". Olio su compensato firmato e datato 1907 in basso a destra (cm 28x38) In cornice (dieftti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150