Lot n° 105  | Auction 396

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Grammofono Alva, prima metà XX° secolo in legno laccato,, a 78 giri, non funzionante

Estimate € 40 - 60

Sold € 40