Lot n° 104  | Auction 396

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Comò in noce e piuma di noce con fronte a due cassetti e mezzo, piedi anteriori a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 138x95x59)(difetti e restauri)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100