Lot n° 2477  | Auction 394

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Scorcio con alberi" olio su cartone (cm 99x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare" In cornice (Difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500