Lot n° 2476  | Auction 394

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 6,500 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Pesca notturna" olio su tela (cm 101x142) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 6,500 - 7,000

Sold € 5,000