Auction 394 / Lot n° 2474

Antonio Leto

 (  Monreale   1844  -  Capri   1913  )

"Veduta delle rovine di Pompei" olio su tela (cm 45.5x92) Firmato in basso a destra (ritocci alla firma) In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 5,000.00 - 6,000.00€

Sell price 4,000.00€