Lot n° 2474  | Auction 394

Antonio Leto ( Monreale  1844 - Capri  1913 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Veduta delle rovine di Pompei" olio su tela (cm 45.5x92) Firmato in basso a destra (ritocci alla firma) In cornice

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000