Auction 394 / Lot n° 2471

Firma indecifrata "La toilette" 1906 olio su tela (cm 140x95) Firmato, datato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 3,000 - 3,200€