Lot n° 2464  | Auction 394

Luigi Sorio ( Verona  1838 - Milano  1909 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Il gioco del biliardo" olio su tela (cm 95x145) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000