Lot n° 2463  | Auction 394

Odoardo Tabacchi ( Valganna  1831 - Milano  1905 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"L'alpino" scultura in bronzo (h cm 76) Firmata sulla base (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000