Auction 394 / Lot n° 2463

Odoardo Tabacchi

 (  Valganna   1831  -  Milano   1905  )

"L'alpino" scultura in bronzo (h cm 76) Firmata sulla base (difetti)

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 2,500.00 - 3,000.00€

Sell price 2,000.00€