Lot n° 2457  | Auction 394

Giuseppe Barison ( Trieste  1853 -  1931 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Ritratto di giovane donna con chignon" olio su tavoletta (cm 21x15) Firmato al centro a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,000