Lot n° 2447  | Auction 394

Mario Donizetti ( Bergamo  1932 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,400

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"La contadina" 1959 olio su masonite (cm 48.5x35.5) Firmato, datato e locato Bergamo in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,400