Lot n° 2444  | Auction 394

Simon Simonsen ( Monaco Di Baviera  1841 - Copenhagen  1928 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Pointer inglese e bassotti" 1882 olio su tela (cm 68x79) Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Dott. Armin Silbernagl In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500