Lot n° 2433  | Auction 394

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Candele" olio (cm 15x21.5) Firma incisa in basso a destra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200