Auction 394 / Lot n° 2429

Trento Longaretti

 (  Treviglio   1916  )

"Madre in nero e blu" 1986 olio su tela (cm 80x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 2,500 - 3,000€

Sell price 3,800€