Lot n° 2428  | Auction 394

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Fiori" olio su compensato (cm 59.5x50) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500