Auction 394 / Lot n° 2428

Arturo Tosi

 (  Busto Arsizio   1871  -  Milano   1956  )

"Fiori" olio su compensato (cm 59.5x50) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma Al retro: iscritto In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 3,000 - 3,500€