Lot n° 2421  | Auction 394

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,900

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Madre" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; timbri Provenienza: Galleria d'Arte Adda, Capriate San Gervasio. Timbri al retro In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,900