Lot n° 2420  | Auction 394

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,400

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Nubi al tramonto" 1934 olio su tela (cm 67x100) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato sul telaio In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,400