Lot n° 2418  | Auction 394

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,400

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Gondole in riposo" 1881 olio su tela (cm 44x73) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,400