Auction 394 / Lot n° 2414

Carlo Corradini

"Canale veneziano con gondola" olio su tela (cm 40x26) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 1,500 - 1,800€