Auction 394 / Lot n° 2413

Antonio Discovolo

 (  Bologna   1874  -  Bonassola   1956  )

"Scorcio con cascina e figure" olio su compensato (cm 64x56) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 2,500.00 - 3,000.00€

Sell price 2,800.00€