Auction 394 / Lot n° 2412

Cesare Monti

 (  Brescia   1891  -  Bellano   1959  )

"Balcone fiorito con affaccio" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 1,200.00 - 1,500.00€

Sell price 1,000.00€