Lot n° 2406  | Auction 394

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 2,800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Il Monte Pelmo" 1906 olio su tela (cm 56.5x70) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 2,800