Auction 394 / Lot n° 2405

Plinio Nomellini

 (  Livorno   1866  -  Firenze   1943  )

"Avanzi romanici a Ravello" olio su tela applicata a compensato (cm 29x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 3,500 - 4,000€