Auction 394 / Lot n° 2403

Arturo Ferrari

 (  Milano   1861  -    1932  )

Bozzetto per il dipinto "Interno della chiesa di Sant'Antonio Abate" olio su tela (cm 150x95) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 2,000.00 - 2,500.00€