Auction 394 / Lot n° 2383

Trento Longaretti

 (  Treviglio   1916  )

"Flora con cappello nero" 1983 olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; timbri Provenienza: Galleria d'Arte Adda, Capriate San Gervasio. Timbri al retro In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 1,800.00 - 2,200.00€

Sell price 3,500.00€